语言
EN CN
  • 首页
  • 酒店预订
  • 关于我们
  • 迎宾服务
  • 管理运营
  • 新闻中心
  • 联系我们
  • 首页 新闻中心 新闻详情
    焦作迎宾馆电力设备采购项目废标公告
    发布时间:2025年12月15日日
    浏览量 : 21

    一、项目名称:焦作迎宾馆电力设备采购项目

    二、项目编号:HNZG-2025-032

    三、采购方式:谈判采购

    四、采购公告发布日期:2025年12月03日

    五、评审日期:2025年12月11

    六、评审地点:焦作市河南理工大科技园四号楼A座3楼共享1室。

    七、评审专家名单:皇甫真吉、史红军、冯忠、李 、张红粉(采购人代表)

    八、废标原因:合肥元贞电力科技股份有限公司、河南古博电气有限公司均未提供招标文件第53、56、59页要求提供的检测报告,因符合条件的供应商不足3家,本项目予以废标

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

    1.采购人:焦作市迎宾馆有限责任公司

    联系人:张女士    

    联系电话:18625888171

    联系地址:河南省焦作市民主南路1899号

    2.采购代理机构:河南正广工程管理有限公司

    联系人:申先生     

    联系电话:13938190317

    联系地址:焦作市示范区中原路1365号河南理工大学科技园4号楼A座

    十、监督部门

    焦作市国有资本运营(控股)集团有限公司党建纪检监察部 

     

    采购人:焦作市迎宾馆有限责任公司

             采购代理机构:河南正广工程管理有限公司  

                            2025年12月15